Как взыскать задолженность по алиментам на ребенка, накопившуюся за время судебной тяжбы?

Как взыскать задолженность по алиментам на ребенка, накопившуюся за время судебной тяжбы? Сначала 25.01.2018 года по решению суда определили 1/6 часть от всех видов доходов. Возбудили ИП, но алименты не выплачены в полном объеме. 2.08.2018 по решению суда изменили размер алиментов на 1/6 часть дохода и твердую денежную сумму одновременно. Пока длилась аппеляция и передача документов, наступил ноябрь. ИП было возбуждено только 22 ноября.2018 года. Алименты в долевом отношении начали перечислять в декабре, а твердую денежную сумму должник не платит. Что нужно предпринять?

, Татьяна Юрьева, г. Самара
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Татьяна!

Если судебный пристав-исполнитель не выполняет в полном объеме свои обязанности, Вы можете подать жалобу вышестоящему руководителю, либо в судю

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.