Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не пускают в реанимацию к ближайшему родственнику. это по закону? или что-то можно сделать?

Здравствуйте! Папа 5 дней в реанимации, информацию почти не дают - говорят в коме без изменений. диагноз поставить не могут так как нет томографа, а в томографический центр вести не могут из-за состояния. шансов говорят почти нет. не пускают даже на минутку ни меня (дочь), ни маму, ни моего сына. если даже шансов нет, так хоть живого его увидеть:( когда его везли на операцию они тоже говорили что он без сознания - а он за руку взял и глаза приоткрыл .. подскажите по закону нам туда нельзя? или что-то можно сделать?

22 Октября 2012, 17:40, вопрос №22308 Наталия, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats