Как обжаловать решение о выдворении из РФ гражданина Армении в браке с гражданкой РФ?

Добрый день. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Армении. Данные о выдворении в приложенных фото В данный период, я нахожусь в России, мой муж в Армении. Брак заключили 09.01.2019 в Армении.

  • 5
    .jpg
  • 9
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Нужно ознакомится с файлами. Направляйте мне в личку.