8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение о выдворении из РФ гражданина Армении в браке с гражданкой РФ?

Добрый день. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Армении. Данные о выдворении в приложенных фото В данный период, я нахожусь в России, мой муж в Армении. Брак заключили 09.01.2019 в Армении.

  • 5
    .jpg
  • 9
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Нужно ознакомится с файлами. Направляйте мне в личку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте я хотела узнавать у меня дочку выдворения и штрафанули можно она выезд и съезд в перечне границы и можно находиться в рассии
Здравствуйте я хотела узнавать у меня дочку выдворения и штрафанули можно она выезд и съезд в перечне границы и можно находиться в рассии
, вопрос №4089516, Эргашева Одинахон, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте, гражданка рф сочиталась браком с гражданином южной кореи на територии южной кореи необходимо
Здравствуйте, гражданка рф сочиталась браком с гражданином южной кореи на територии южной кореи необходимо ей попасть в реестр брака российской федерации для полученти штампа о браке в гражданский паспорт рф, граджданин без прописки на територии рф, где это можно осуществить и какие нужно документы
, вопрос №4087946, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.01.2019