Как избежать порчи кредитной истории кредитной организацией?
здравствуйте...имею несколько открытых микрозаймов...которые уже не всилах платить...обращался в банки...везде отказ..позвонили с ООО Актив предложили помощь...заключил с ними договор...они обещали улучшить КИ и помочь взять кредит в банке..за 5000 рублей сразу и 5000 после получения денег от банка....позже возникли сомнения насчет этой организации...звоню туда..чтобы отказаться от их услуг..они в ответ говорят что надо подъехать и письменно расторгнуть договор...и если не приеду ..год не смогу взять кредит..и КИ будет испорчена еще хуже...подскажите что делать...сегодня уже ездил туда...организация находится в другом городе..не очень охота ехать