Суд по установлению отцовства и назначению алиментов

Здравствуйте!Мы с мужем проживали в гражданском браке,и вне брака я родила ребенка.Отец добровольно не хочет принимать отцовство и так же,участвовать в воспитании ребенка.Хочу подать на установление отцовства а так же,на алименты ..... но отец не собирается приехать на суд,могут ли без него установить отцовство с моими свидетелями где проживали мы,а так же совместное фото?И какое количество свидетелей и фотографий требуется?

, Галина Смирнова, г. Волжский

Здравствуйте!

Да, тут возможно вынесение заочного решения и без ответчика при наличии сведений о надлежащем уведомлении о дате и времени судебного заседании с Вашего согласия.!-2 свидетеля и фотографии в неограниченном количестве лучше предоставить (1-10). Можете сразу требовать установление отцовства и взыскание алиментов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.