Можно ли узнать, с какой марки телефона был произведён платёж?

Моя карточка была занесена к жене на телефон в систему Pal Самсунг.. Разошлись. Вопрос. Если она оплатит этой карту что либо. Смогу ли я узнать с какой марки телефона и какой системой работали? Чтоб я смог доказать, что это именно с её телефона и именно с этой системой (Pal самсунг) работали,т.е. через неё снимали-оплачивали.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав!

Смогу ли я узнать с какой марки телефона и какой системой работали? Чтоб я смог доказать, что это именно с её телефона и именно с этой системой (Pal самсунг) работали, т.е. через неё снимали-оплачивали.

Ваш вопрос скорее технического характера, рекомендую Вам обратится в техническую поддержку Samsung, для уточнения данного вопроса.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.