8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит на погашение другого кредита

Вчера оформили автокредит. Кредитным менджером были введены в заблуждение о реальном размере за пользовании кредитом, о реальной переплате. Штрафы за преждевременное погашение кредита отсутствуют. Возможно ли оформить кредит для погашения данного автокредита и где? Являюсь участником зарплатного проекта в сбербанке. возможно ли аннулировать сделку купли-продажи с автосалоном на основании того, что введение менеджером автосалона нас в заблуждении о реальном размере кредита,а также об отсутствии штрафных санкций при отказе от КАСКО со 2-го года платежа (реально это не так) влечет за собой значительную переплату по автокредиту, на которую мы не рассчитывали, что ведет к ухудшению материального сотояния нашей семьи, особенно ущемляются права детей. которых теперь придется во многом ограничивать.

15 сентября 2013, 04:44, Наталия, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отказаться от сделки, Вам вряд ли удастся, т.к. не докажете, что были введены менеджером в заблуждение, нужно внимательно читать договор, там все прописано.

оформить второй кредит естественно возможно, оформить вы его можете где угодно, на свое усмотрение, главное чтобы банки Вам его выдал. Насколько знаю во многих городах банки между собой обмениваются информацией о том, является ли данный человек заемщиком.

18 сентября 2013, 05:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Можно проанализировать кредитный договор на наличие незаконных комиссий, страховок и штрафов, данные пункты договора можно через суд отменить и засчитать выплаченные суммы в счет погашения долга.

18 сентября 2013, 05:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день.Просрочка по двум кредитам.Два другие кредита выплачиваю.10 дней как стал безработным.Пытался
Добрый день.Просрочка по двум кредитам.Два другие кредита выплачиваю.10 дней как стал безработным.Пытался подавать на рекстуризацию ни чего не получилось.Сейчас пришёл смс о выездном взыскании.Ни каких заявлений от натариуса или суда небыло.Что это означает?
12 февраля, 12:19, вопрос №2984085, Андрей, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Будут ли последствия в случае если я воспользуюсь деньгами автокредита с государственной программой в целях погашения другого кредита?
Будут ли последствия в случае если я воспользуюсь деньгами автокредита с государственной программой в целях погашения другого кредита?
26 сентября 2020, 14:48, вопрос №2870920, Денис Егоров, г. Орел
3 ответа
Кредитование
Как проверить одобривший кредит банк и можно ли взять кредит для погашения других кредитов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста существует ли такой банк ПАО "Объединенный Валютный Банк", потому что от них пришла смс, что одобрили кредит. И еще можно ли в каком-то банке взять кредит для погашения других кредитов?
28 октября 2017, 10:47, вопрос №1794485, Алексей, г. Вологда
1 ответ
Ипотека
Можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?
можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?
12 марта 2016, 13:04, вопрос №1177229, Наталья, г. Саратов
1 ответ
Кредитование
В каком банке можно получить кредит для погашения другого кредита?
в каком банке можно взять кредит для погашения другого кредита без копии трудовой и справки 2 ндфл?
13 сентября 2015, 09:48, вопрос №973953, Людмила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2013