Возможно ли выделение доли помещения в натуре?
Добрый день, рассматриваем покупку квартиры площадью 27 кв.м., которая документально является частью большой квартиры 250 кв.м, находящейся на 2-х этажах многоквартирного дома. Продавец общает совершить раздел квартиры за свой счет и собственными силами. Согласно кадастровому паспорту в квартире площадью 27 кв.м. находится лестница, значит оно является помещением общего пользования, по факту лестницы уже нет, помещения, которые подлежат разделу, изолированы между собой и имеют разные входы. Статус жилое помещение. Преимущество приобретаемой квартиры в цене и местоположении. Проконсультируйте пожалуйста, возможно ли выделение помещения в натуре и как лучше сделать? Заранее спасибо.