Получение справок от судебных приставов в связи с выплатой алиментов

Здравствуйте!!Должник проживает в Московской области я подала на алименты ,и когда мне нужны справки ,то я не могу дозвониться до судебных приставов.Отправляю письма почтой (заявления)доходят ,ответов нет .Что мне делать?сама проживаю в Мордовии.Я же не могу наездиться в Московскую область в г.Люберцы ул.Кирова 55.Спасибо!!

, Людмила, г. Саранск

Здравствуйте, Людмила

Как вариант решить вопрос через представителя по доверенности ст.185 ГК РФ, поскольку письма могут просто не доходитть до адресата, либо пристав просто бездействует

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В