Подлинно ли завещание?

Здравствуйте! У меня вопрос - в каком году в Москве появились бланки для завещания и действительно ли правомерно завещание 2008г, составленное в Москве на бланке, где нет ни серии, ни номера? Спасибо!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анатолий Цыганков
Юрист

Если удостоверено нотариусом или иным уполномоченным законным лицом, то правомерно.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Конечно удостоверено, но ведь существуют и поддельные завещания... Мой вопрос - можно ли считать поводом отсутствие номера и серии и в каком году появились бланки?

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так вы обратитесь к нотариусу, чья фамилия там указанна... все и узнаете. Документы в обязательном порядке регистрируются. Не вижу проблемы...

Нет такого нотариуса в данный момент - обратитесь в нотариальную палату.