Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Подлинно ли завещание?

Здравствуйте! У меня вопрос - в каком году в Москве появились бланки для завещания и действительно ли правомерно завещание 2008г, составленное в Москве на бланке, где нет ни серии, ни номера? Спасибо!

22 Октября 2012, 15:15, вопрос №22276 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цыганков АНАТОЛИЙ

    Если удостоверено нотариусом или иным уполномоченным законным лицом, то правомерно.

    22 Октября 2012, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Конечно удостоверено, но ведь существуют и поддельные завещания... Мой вопрос - можно ли считать поводом отсутствие номера и серии и в каком году появились бланки?

    22 Октября 2012, 15:20
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Так вы обратитесь к нотариусу, чья фамилия там указанна... все и узнаете. Документы в обязательном порядке регистрируются. Не вижу проблемы...

    Нет такого нотариуса в данный момент - обратитесь в нотариальную палату.

    29 Октября 2012, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats