Как оформить соглашение, что муж берет на себя всю ответственность по кредитам и долгам?

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, возможно ли у нотариуса составить документ, где будет информация о том, что за долги и кредиты взятые в браке даже на имя жены несет ответственность только муж?

Муж гражданин другой страны, сейчас имеет рвп, подал документы на вид на жительство

, Людмила, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Людмила

Да, Вы можете обратиться к нотариусу и составить брачный договор, в котором прописать все имущественные права на случай развода, такое предусмотрено законодательством. Ст.40 СК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Людмила
Клиент, г. Москва
А если мы не предусматриваем случай развода
Но при этом я хочу позаботиться о себе и защитить себя от долгов мужа
У вас можно оформить этот документ?

У нотариуса надо оформлять. Обратитесь к нотариусу, Вам все пояснит