Указание адреса в кадастровом паспорте при объединении земельных участков

Доброго дня! При объединении двух земельных участков, находящихся в собственности и имеющих почтовые адреса, получил кадастровый паспорт земельного (объединенного) участка. В паспорте указан новый кадастровый номер участка, а в строке 9 - Адрес, указана только улица, без номера участка. Вопрос: кто в этой ситуации, на основании какого документа указывает номер объединенного участка? Благодарю.

, Анатолий, г. Губкинский
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий.

В целях присвоения адреса вновь образованному земельному участка, вам нужно обратиться в орган местного самоуправления (как правило, подразделение архитектуры и градостроительства). Удачи!