Как можно уволить воспитателя при предвзятом отношении к детям и их родителям?

Здравствуйте наш воспитатель ведет себя неподобающим образом у кого родители ей чем то полезны относится хорошо к их детям а на детей простых работяг внимания не уделяется и таким родителям может грубить итд скажите можно ли добиться ее увольнения? Спасибо

, Анна, г. Арсеньев

Добрый день, Анна. Напишите  жалобу директору детского сада от родителей  с указанием действий воспитателя, с которыми Вы не согласны. Напишите, что именно не устраивает вас как родителей, опишите проблему.  Решать уволить или нет будет ее руководство. Статью подберут, (или она сама уволится по собственному желанию)  если вы и правда сможете это доказать, что действия ее не правомерны.  Удачи Вам, Анна! Пишите что что :)