Как развестись с гражданином Грузии, если нет необходимых документов?

Здравствуйте,в 2015 году заключила брак в Тбилиси с гражданином Грузии,я гражданка РФ ,связи с ним нет,документов и печати в паспорте о заключении брака у меня нет,запрос через загс подавала на истребование документов ,полтора года ждала и ничено,подскажите как быстрее с ним развестись?через Россию очень долго,ехать туда -в Тбилиси просто с паспортом в дом юстиции ?

, Юлия Индыло, г. Георгиевск
 печати в паспорте о заключении брака у меня нет, запрос через загс подавала на истребование документов, полтора года ждала и ничено, подскажите как быстрее с ним развестись? через Россию очень долго, ехать туда -в Тбилиси просто с паспортом в дом юстиции ?

Добрый день , Юлия! Совершенно верно, расторгнуть брак в Вашем случае можно только на территории Грузии.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.