Как развестись с гражданином Грузии, если нет необходимых документов?
Здравствуйте,в 2015 году заключила брак в Тбилиси с гражданином Грузии,я гражданка РФ ,связи с ним нет,документов и печати в паспорте о заключении брака у меня нет,запрос через загс подавала на истребование документов ,полтора года ждала и ничено,подскажите как быстрее с ним развестись?через Россию очень долго,ехать туда -в Тбилиси просто с паспортом в дом юстиции ?
, Юлия Индыло, г. Георгиевск