Как заключить мировое соглашение при отказе в отмене заочного решения?
Здравствуйте ! Есть такая ситуация. В отношении меня было вынесено заочное решение суда о взыскании долга по кредиту, который брал для приобретения машины. Согласно решения суда сумма взыскивается путем обращения взыскания на машину. Я подал заявление об отмене заочного решения, не хочу обращения взыскания на машину. Нашел деньги, чтобы погасить долг согласно решения суда. Хочу продолжать договор с банком и оплатить до конца кредит, оставив машину за собой. Банк вроде бы не против миром решить вопрос, но я побаиваюсь. Подскажите пожалуйста, если суд откажет мне в отмене заочного решения, могу ли я после отказа подать апелляционную жалобу на заочное решение и в процессе апелляционного рассмотрения просить суд о заключении мирового соглашения? Цель мирового соглашения - оплата долга по решению суда и прекращение банком своих претензий в отношении меня и обращения взыскания на машину. Спасибо всем !!!