Может ли гражданин Казахстана выплачивать кредит при переезде в РФ для трудоустройства?

Я гражданка Казахстана.Планирую выехать в РФ для трудоустройства.Есть кредит(без просрочек).Смогу ли я устроиться в РФ и выплачивать кредит в КЗ.Или меня не выпустят,по причине действующего кредита

, Юлия, п. Зыряновский
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Смогу ли я устроиться в РФ и выплачивать кредит в КЗ.Или меня не выпустят, по причине действующего кредита

Наличие действующего кредитного договора не ограничивает Вас в выезде из страны. Вам только необходимо уведомить банк о смене места жительства.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.