8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли гражданин Казахстана выплачивать кредит при переезде в РФ для трудоустройства?

Я гражданка Казахстана.Планирую выехать в РФ для трудоустройства.Есть кредит(без просрочек).Смогу ли я устроиться в РФ и выплачивать кредит в КЗ.Или меня не выпустят,по причине действующего кредита

, Юлия, п. Зыряновский

Добрый день.

Смогу ли я устроиться в РФ и выплачивать кредит в КЗ.Или меня не выпустят, по причине действующего кредита 

Наличие действующего кредитного договора не ограничивает Вас в выезде из страны. Вам только необходимо уведомить банк о смене места жительства.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как продлить пребывание в РФ гражданину Казахстана с трудовым договором?
Я гражданин Казахстана, официально трудоустроен и зарегистрирован на основании трудового договора на год до 05.09.2026, через 2 дня кончается срок постановки на учет, уведомление о прибытии было сделано до 02.08.2026, что нужно делать в таком случае для дальнейшего пребывания в рф, так как собираюсь работать дальше в этой же фирме и в дальнейшем делать ВНЖ
, вопрос №5015016, Тимур, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить паспорт гражданина Казахстана по доверенности?
Здравствуйте, я гражданин Казахстана, есть внж в России, у паспорта подходит срок замены Можно ли по доверенности оформить паспорт в Казахстане?
, вопрос №5013738, Наталья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если при въезде в РФ гражданину Казахстана поставили запрет на въезд?
Здравствуйте я являюсь гражданином Казахстана , 25.07.26 поехал в гости в РФ и нас не пропустили сказали что стоит запрет , а я даже не в курсе об этом незнаю причину и что делать куда обратиться с такой проблемой
, вопрос №5012645, Елена, Костанай

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сдать экзамен в ГАИ РБ после обучения в ДОСААФ РФ?
Я гражданин РБ сдал ДОСААФ в рФ Могу ли сдать без учебы в ГАИ в РБ
, вопрос №5011468, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли въехать в РФ гражданину Казахстана с договором на обучение после истечения 90 дней?
Всем добрый день. Я гражданин Казахстана В этом году истратил свои 90 дней как турист, могу ли при наличии договора с университетом на очное обучение легально въехать?
, вопрос №5010077, Темирлан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2019