Как действовать в отношении поданной претензии после ДТП на автомобиле каршеринга?
Здравствуйте, я попал в дтп на автомобиле каршеринга «Карусель»,они долгое время не присылали мне претензии,я писал на почту о требовании провести проф.экспертизу,чтобы выявить повреждения и установить сумму,они игнорировали меня долгое время и вот прислали , так называемую претензию.
- B52768EC-0D2E-4F5B-9202-379C0E1BA7E7.jpeg
- 5FAE009A-BDAB-4C9B-B426-E5D7CBD2D143.jpeg
- 0721BDED-DA8D-42A5-8507-2D7AA7BCE86C.jpeg
, Богдан, г. Москва
Алексей Новиков
В данном случае необходимо направить возражения на данную претензию, поскольку основания для этого имеются. Необходимо также, для правильных и законных возражений, ознакомиться с договором присоединения и Вашим заявлением к нему, определением об отказе в возбуждении дела об а/п.