Психологический отбор при поступлении на военную службу по контракту

Здравствуйте, могу ли я повторно пройти психологические тесты в военкомате , при тестировании определили 4 группу профпригодности. Психолог в военкомате отказывает мне, говорит что ничего уже нельзя поделать.

, Евгений, г. Барнаул
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Евгений!

могу ли я повторно пройти психологические тесты в военкомате, при тестировании определили 4 группу профпригодности.

Евгений

Вам стоит пройти профессионально-психологический отбор на другую воинскую должность, если на данную воинскую должность вы не проходите.

Стоит понимать в силу чего у вас стоит 4 категория и какие другие показатели по результатам ППО.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!