Могу ли я оспорить отсрочку, выданную мне в 17 лет?
Поступил в 2018 году в ВУЗ, когда мне было 17 лет. Выдали повестку на начало декабря (18 лет исполняется в конце декабря), когда пришел в военкомат, мне дали отсрочку по учебе. Сейчас решил перепоступать в другой ВУЗ в этом году. Узнал, что право на отсрочку по учебе в ВУЗе дают только один раз. Могу ли я оспорить отсрочку выданную мне в 17 лет, аннулировать ее, чтобы получить впоследствии отсрочку при другом ВУЗе?
Я имел в виду, что могу ли я оспорить решение о выдаче мне отсрочки в 17 лет незаконным в суде, на основании того, что мне не было 18 лет?
Я Вам ответ написал в чат