Почему я должен платить за жилье, которое принадлежит бывшей жене?
Пришёл исполнительный лист пришёл на работу. На жильё в котором я не проживаю, проживает там бывшая жена на которую я переписал свою долю. О суде я не знал, меня никто не оповещал, вопрос :Почему я должен платить за жильё которое принадлежит бывшей?
, Игорь, г. Якутск
Коммунальные услуги не имеют отношения к собственнику помещения. За коммунальные услуги платит тот, кто заключал договор. У вашей ситуации есть возможность аннулировать долг. Обратитесь пожалуйста ко мне в личный чат.