Как быть со штрафами, если не переоформили авто?

Добрый день. У меня проблема с проданным автомобилем, а точнее машина уже два года находится во владении другого человека, хозяином по документам являюсь я ,потому что тот человек не переоформил машину после покупки и штрафы всех правонарушений зафиксирофанных автоматическими камерами приходят на мое имя дело усложняется еще тем что я сам живу в Ингушетии, а машина катается по Москве и других регионах центрального округа, договор купли продажи имеется на руках приложив договор и копии постановлений отправлял жалобу в местное МРЭО они уже в свою очередь разослали по адресам выписавшим штрафы, через какое то время на мой адрес пришли письма от ведомств которые выписывали штрафы что срок обжалования уже истек. Что вы мне посоветуете в данной ситуации?

, Магомед, г. Карабулак
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Подайте в ГИБДД заявление о снятии автомобиля с регистрационного учета. Приложите копию договора и акт приема-передачи. Бланки заявления есть на сайте ГИБДД