Какой код ОКВЭД использовать при данных обстоятельствах?

Планирую открыть танцевальную студию. Арендовала помещение, произвела ремонт. Сейчас необходимо офрмить ИП, но возникает вопрос какой код ОКЭВД правильно выбрать, из всех перечисленных более подходящий 93.29.2 правильно ли будет его использовать? Не будет ли это считаться дополнительным образованием? Какую систему налогообложение выгоднее оформить УСН или ЕВДН? Если оформлять УСН, то каким образом я буду показывать доход в налоговую?

, Валентина, г. Братск
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Валентина,  в отношении ОКВЭД Вам больше подойдет:

85.41.2
Образование в области культуры
Эта группировка включает:
— предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки
Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень
Эта группировка включает:
— занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;
— художественные школы;
танцевальные занятия и студии;
— театральные кружки, школы (за исключением академических);
— школы изобразительных искусств (за исключением академических);
— школы разного вида искусств (за исключением академических);
— школы по подготовке фотографов (за исключением платных)
Эта группировка не включает:
— занятия иностранными языками