Бывший сожитель не отдает мои вещи и утверждает, что выкинул их

Прожила с человеком 5месяцев, уехала по делам, он мне звонит что вещи выкинул, у меня и моего ребёнка, что делать

, Елена, г. Печора

Добрый день

Обращаетесь с заявлением в полицию по месту нахождения квартиры, указываете перечень вещей, оцениваете их в произвольном порядке(стоимость по вашему) и пишите, что он нанес вам существенный ущерб.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото.