Как разделить лицевой счет, если он один на две квартиры?
Подскажите пожалуйста как разделить лицевой счет если он на две квартиры. Квартиры приватизированные
, Мария, г. Москва
Добрый день
Пишите заявление в ресурсоснабжающие организации, ждете ответа в соответствие с ФЗ-59 и ровно через месяц подаете иск в суд и делите.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото.