Что предпринять в отношении ареста на ТС, назначенного из-за исполнительного листа на двойника?

Здравствуйте. Я житель нижегородской области,воскресенского района. Узнал что на меня наложен арест на машину,по какой то задолженности, судебными приставами города Череповца вологодской области.я там не прописан и никогда не был. Обращался к судебным приставам по месту прописки,там на мне ничего нет,и сказали разбирайтесь сами.дозвонился до города Череповца ( суд.приставов), они мне не дают никакой информации, ссылаясь что я должен разбираться со своим куратором по этому делу, который не берет трубку вообще. Как быть и что делать мне в этой ситуации?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Сергей! На официальном сайте службы судебных приставов имеется возможность оставить электронное сообщение, а также приобщить к нему копии документов. Попробуйте написать от своего имени запрос о предоставлении Вам в электронном виде информации (сведений) о ходе исполнительного производства, опишите ситуацию и приложите копии паспорта, а так же документов на автомобиль. Из своей практики скажу, что в этих случаях очень оперативно  вопросы решаются