Сколько раз может возбуждаться ИП по одному исполнительному листу?

Доброго дня!

Имеется Исполнительный лист от 25.11.2013 по административному делу таможни в отношении меня, по которому уже дважды возбуждали и прекращали ИП по ст. 46 ч. 1 п. 4 в. Третий раз возбудили ИП 22.11.2017-действует по настоящее время. Вопрос-как прекратить возбуждения очередных ИП ( оплата долга-исключается), есть ли какие-либо сроки исполнения по административным делам? Сколько раз может возбуждаться ИП по одному исполнительному листу?

, Владимир, с. Коса
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Закон не содержит таких ограничений. Поэтому исполнительный лист может предъявляться неограниченное число раз.

Единственное исключение- это отзыв исполнительного листа взыскателем, но это не Ваш случай

В силу ФЗ «об исполнительном производстве» № 229-ФЗ

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона
Владимир
Клиент, с. Коса
Дешевки!