292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Доказательства при обвинении по статье 158 часть 3 УК РФ

Мужа обвиняют по ч.3 ст. 158. Из доказательствтолько распечатка звонков. Можетаспечатка звонков служить доказательством по ч.3 стоит 158 УК РФ?

12 Января 2019, 17:40, вопрос №2222146 Динара, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
91
ответ
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это решать в конечном счете суду. Если она(распечатка) была получена с соблюдением всех законов, то суд может признать доказательства допустимыми. Тут надо изучать дело. Но в любом случае только распечатки для признания мужа виновным недостаточно. Нужны еще другие доказательства.

12 Января 2019, 17:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25