Могут ли быть проблемы при выезде из РФ через 8 дней, если не делал регистрацию?
Добрый день Я нахожусь в России 8 дней Регистрацию нужно сделать за 7 дней При выезде могут быть проблемы? ведь опоздал всего на день потому что были срочные дела
, Фёдор, г. Санкт-Петербург
Никита Грузинский
Доброго времени суток Федор.
Освободить от ответственности становления на обязательный таможенный учет может уважительная причина (состояние здоровья) только в том случае, если факт подкреплен документально. В случае отсутствия таковой, полагается штраф от 2000 до 5000 т.р. в зависимости от срока просрочки.
С/У Грузинский Никита