Выписка со счета банка для бывшей жены клиента при разделе имущества

Автокредит платили в браке,сейчас занимаюсь разделом имущества и хочу получить справку из банка о вносимых суммах.Вноситель сумм я,а автокредит оформлен на мужа .Кредитного договора у меня нет.Год состоим уже а разводе.

, Валентина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Автокредит платили в браке, сейчас занимаюсь разделом имущества и хочу получить справку из банка о вносимых суммах.Вноситель сумм я, а автокредит оформлен на мужа.Кредитного договора у меня нет.Год состоим уже а разводе.

Валентина

В данной ситуации, возможно сделать запрос на выплаты в судебном порядке. А зачем Вам такая выписка? У Вас сохранились квитанции по оплате? Или Вы оплачивали онлайн от своего имени?