Как можно приостановить бракоразводный процесс?

Был суд о разводе!

Присутвовали оба на суде!

Дали согласие на расторжение брака!

Судья вынес решение расторгнуть брак!

Дали бумагу (решение) сказали через месяц приходить!

Оба передумали разводиться!

Месяц не прошел с момента суда!

Возможно остановить развод?

Что нужно сделать?

, Дмитрий, г. Кубинка
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если рассуждать формально, суд разрешил по существу ваш конкретный вопрос — решение о разводе принято судом и может вступить в силу. Теоретически любая из сторон вправе обжаловать принятое судом решение, но вопрос в наличии оснований для обжалования решения и его отмены — это тоже формальный процесс и просто так решение не отменят, нужны основания. Поэтому или надо найти формальную причину для обжалования состоявшегося решения суда либо регистрировать брак повторно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!