Требуется ли выделение долей в квартире, приобретенной в ипотеку с мат капиталом?
Требуется ли выделение долей в квартире, приобретенной в ипотеку с мат капиталом, для совершеннолетних детей?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Марат Гадильшин
Здравствуйте Ирина
Да, выделение долей для совершеннолетних детей требуется, но они в отличии от несовершеннолетних могут отказаться.
Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации. Услуги
в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в
составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.