Как действовать, если бывший супруг не переоформляет алименты на официальную з/п?

Бывшему мужу назначены алименты, он официально нигде не работал, сейчас же полностью оформлен но переделать алименты на официальную зп не хочет, как быть?

, Ася, г. Краснодар
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Если Вы знаете где Ваш бывший муж на данный момент работает, то обращаетесь к своему судебному приставу и сообщаете эту информацию. Потом судный пристав отправляет ему на работу постановление и с его заработной платы будут удерживать алименты.