Здравствуйте, Маргарита.
Поскольку вопрос уже рассматривался судом, то его решение следует либо исполнять либо обжаловать при наличии оснований. Таковыми могут быть неправильное определение судом фактических обстоятельств по делу, нарушение судом при вынесении решения норм материального (то есть того, права, которое регулирует спорные отношения) и процессуального права ( то есть того, в каком порядке должно приниматься решение, если кратко).
Необходимо разбираться решении суда, в обстоятельствах приватизации и основаниях вселения матери и детей в квартиру.
Услуги по подробному консультированию, и при необходимости составлению документов оказываются при индивидуальных консультациях в чате юристов на платной основе.
Всего Вам наилучшего!