8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исковое заявление о выписке людей из собственной квартиры

написать исковое заявление о выписки людей из собственной квартиры люди не понятно где они не общаемся за квартиру не платят и где проживают не известно

09 января 2019, 08:48, Елена Иванова, г. Энгельс
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

можете оставить заявку в разделе «документы» либо написать в чате выбранному юристу, Вам обязательно помогут. Основания для признания утратившими право проживания и снятия с регистарционного учета в квартире исходя из вопроса имеются.

09 января 2019, 09:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Какой порядок выписки человек из квартиры?
Какой порядок выписки человек из квартиры? Я - собственник. В браке с мужем приобрела квартиру. Она уже была приватизирована. Муж прописан без права на жилплощадь. В 2014 году развелись, он живет в данный момент в другом городе. И с 2014 не живет в этой квартире. Как правильно поступить в данной ситуации?
03 июня, 19:10, вопрос №3049649, Клиент, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Мне нужно подать исковое заявление на человека который раскидал по улице мои фотки, в СМС сообщениях оскверняет мое имя
Мне нужно подать исковое заявление на человека который раскидал по улице мои фотки,в СМС сообщениях оскверняет мое имя
16 октября 2020, 08:52, вопрос №2887559, Настя, г. Самара
1 ответ
Арбитраж
Обязательно ли прикладывать к исковому заявлению выписки из ЕГРЮЛ истца и ответчика?
Исковое заявление в арбитражный суд нужно сшивать или нет. Обязательно ли прикладывать к исковому заявлению выписки из ЕГРЮЛ истца и ответчика
18 ноября 2019, 16:01, вопрос №2592270, Александр, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Выписка человека из квартиры в судебном порядке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько раз может откладываться процесс? И сколько всего по времени занимает выписка человека из квартиры. У меня в квартире прописан человек (не русский - прописал отец когда был жив. После смерти отца я вступил в наследство. Моя доля 100%). Сейчас пытаюсь выселить этого человека через суд. Первый процесс был предварительным (в марте месяце). Второй процесс (июнь месяц - они выяснили что этот человек отбывает срок и они якобы не успели его уведомить). Сейчас судья в отпуске до конца августа. Когда назначат новый процесс мне сказали что оповестят по почте. У меня вопрос: Это может длится годами??? Есть ли какие то установленные законом сроки? (прошло уже полгода) С уважением заранее благодарен С.Н.Горин
06 августа 2015, 06:27, вопрос №931534, Сергей, г. Красноярск
1 ответ
Право собственности
Исковое заявление о выселении из квартиры
Добрый день. Скажите пожалуйста, на какие законы ссылаться в исковом заявлении о выселении из квартиры и какие документы прилагать. Ситуация: я пенсионерка, мне принадлежит квартира по договору приватизации, у меня 3-е взрослых детей. Все они потом были выписаны, но до приватизации имели равные со мной права на квартиру. Сын привёл женщину с ребёнком от первого брака, через месяц у них родился ребёнок. Они не расписаны, на счёт отцовства не знаю. Вобщем, в своей квартире мне теперь только одна комната доступна, они ни за что не платят, часто ругаются, недавно сын нанёс увечье мне и моей дочери, его сожительница препятствовала её переезду ко мне на лето. На мою просьбу съехать отвели отказом и угрозами. И как лучше назвать исковое заявление, может "Исковое заявление о выселении лиц, самовольно занявших жилое помещение"?
19 июня 2013, 20:36, вопрос №104650, Светлана Ильина, г. Анапа
1 ответ
Дата обновления страницы 09.01.2019