Получение гражданином РФ справки об отсутствии гражданства Азербайджана
Здравствуйте. Хотел у вас узнать, проблема у меня такая:
Родился в Азербайджане в 1998 году. С 2003 года проживаю в России, закончил школу, колледж, в 2017 году ушел служить в армию, отслужил вернулся и собираюсь устраиваться в МВД. В кадрах с меня спросили справку о том, что я не являюсь гражданином Азербайджана, приехал в Азербайджан, в миграционной службе мне сказали, что получить справку займет минимум 6 месяцев, но не пойму почему, если я являюсь гражданином РФ, почему не могут ее дать?