Размещение текста судебного акта на сайте мирового суда

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе.

Постановление об административном правонарушении опубликовано на сайте мирового суда:

1) Какой срок размещения данного постановления и чем он регламентируется? Допустим правонарушение уже погашено в соответствии с КоАП, т.к. прошел год, человек юридически считается не привлеченным, с какой целью постановление дальше находится на сайте?)

2) В тексте постановления указаны полные ФИО человека. Прочитал, что в соответствии с ФЗ-262 в редакции от 28.12.17 полные ФИО действительно можно публиковать, предыдущая редакция закона разрешала публиковать только фамилию и инициалы. В старой редакции ФЗ (ч.1, ст. 15) написано "Тексты судебных актов размещаются в сети Интернет после их принятия". Постановление вступило в силу до внесения в закон поправок от 28.12.17. Видимо, пока шла волокита с публикованием, "подоспели" и новые поправки в закон. Можно ли здесь как-то повлиять на вопрос и опубликовать хотя бы по действующему на момент вступления постановления в силу закону?

Благодарю.

, Андрей, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Андрей, существует следующий документ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 14.06.2017 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕКСТОВ СУДЕБНЫХ АКТОВ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ». пункт 3.1

3.1. При размещении текстов судебных актов в сети «Интернет» на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации и судов  общей юрисдикции из текстов судебных актов не исключаются;

а) фамилии, инициалы или имена и отчества судей (судьи), рассматривавших (рассматривавшего) дело, и секретаря судебного заседания;

б) фамилии, инициалы или имена и отчества прокурора, адвоката и представителя, если они участвовали в судебном разбирательстве;

в) фамилии, инициалы или имена и отчества осужденного, оправданного;

г) фамилии, инициалы или имена и отчества истца, ответчика (гражданского истца, гражданского ответчика, административного истца, административного ответчика), третьего лица, заинтересованного лица;

д) фамилии, инициалы или имена и отчества лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении;

е) указание о денежных суммах, требуемых заявителем либо присужденных в его пользу, в том числе о размере исковых требований, компенсации морального вреда, государственной пошлины, судебных расходов и штрафных санкций;

ж) наименование и место нахождения юридических лиц,