Можно ли заключить брак гражданину Таджикистана и гражданке РФ?

здравствуйте я гражданин Таджикистана мне 25 лет а девушка гражданка России ей 35 лет мы сможем ли заключить брак ???

, Бурхон, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы сможете заключить брак с гражданкой России. Семейный кодекс Российской Федерации позволяет гражданам Российской Федерации заключать брак с иностранными гражданами.

СК РФ, Статья 156 «Заключение брака на территории Российской Федерации» устанавливает:

Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 настоящего Кодекса в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.
Бурхон
Клиент, г. Москва
спасибо большое за информацию)))