Сколько мне положено от моей доли при продаже?

Здравствуйте.. Мы с отцом собственники трехкомнатной квартиры.. У него 3/4 части, у меня 1/2.. Цена квартиры примерно два с половиной миллиона.. Я хотела её разменять, либо продать.. Выкупать он не собирается.. так как с ним жить не возможно..у меня двое детей.. За сколько примерно я могу её продать? Я так понимаю его три части, моя одна.. Два с половиной миллиона делятся на 4 части, это по 625 тыс с доли, я правильно понимаю? Заранее спасибо за ответ

Уточнение от клиента

Точнее 1/4

, Кристина, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете продать. Сначала папе предлагайте купить. Указывайте цену. После того как откажется можете выставлять на продажу. Поговорите с риэлторами. За сколько реально можно продать вашу долю.  Учитывая  что у вас трехкомнатная квартира.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Зачем Вам консультация с дробями все нормально, а то напугался вначале- подумал остаточное явление после праздников. Да сейчас, до мая начнется самый активный процесс покупок и продаж. Сейчас много сайтов по недвижимости, начиная от ЦИАНа, Авито и т.д.  Поднимайте только свою строчку все время, на Авито это не дорого

Кристина
Клиент, г. Тула
К счастью, праздники я отмечала детским шампанским с детьми остаточных явлений не должно быть