Бывшая девушка мужа требует алименты на ее ребенка, который якобы от мужа

Здравствуйте! Я на 9 месяцe беременности, с мужем состоит в браке! Бывшая его девушка до нашего брака родила ребёнка , которому уже скоро год, утверждает что он его, и угрожает своими родственниками моему мужу, утверждает что это его ребёнок и говорит платит! Тем самым лазить в нашу семейную жизнь

, Анна, г. Москва

Та девушка вправе обратиться официально в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Пока этого она не сделала, все её нападки можете просто игнорировать.