Не разместили план закупок на 2019 год по техническим причинам, что делать?

Не разместили план закупок на 2019 год по техническим причинам. Что делать?

План создан, но не проходит контроль и не публикуется. Ошибка в позициях прошлых периодов, которые формируются автоматически. Запросы на техподдержку делали. Программист проблему пока не решил..

, Людмила Громова, г. Красавино
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Воспользуйтесь сервисом программы «Ассистент заказчика»

Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Я вам посоветую делать постоянно скрины всех ваших действий( в том числе обращения в тех поддержку, переписку, любые доказательства, что план не размещен из-за технических причин, а не по Вашей вине ). Это Вас может спасти от дальнейших проблем, например штрафов