Кого признают виновным в ДТП, если я выехал на перекресток на желтый, а другой водитель повернул?
Здравствуйте, такая ситуация, я водитель Газели, двигался в сторону регулируемого перекрестка в прямом направлении, моя полоса была пустая я набрал скорость, начал мигать зеленый цвет светофора, я решил не прибегать к экстренному торможение,т.к автомобиль весит 3тонны и был груженный товаром 1,5т и скорость была 50-60км\час , и за метр до стоп-линии загорелся желтый, то есть я въехал на перекресток под желтый сигнал светофор, при этом встречный автомобиль который включил поворотник налево, начал поворачивать налево не убедившись в безопасности движения, и получилось что я въехал в него, кто будет виноват ?