Как доказать в суде покупку, если чек на лекарства выцвел и теперь это чистый лист?
В суде требуют чеки о покупке лекарств (оригинал), так как в суд предоставляли копии. Чеки почти все выцвели (чистый белый лист). Чеки от августа месяца 2018 года по 01.12.2018 года. Там где более-менее что-то видно заклеили скотчем (посоветовали в налоговой), но и они через 3-4 часа стали белыми. Что теперь делать? Как доказывать в суде покупку лекарств?