Субсидия молодым семьям на жилье по федеральной программе молодая семья

Здравствуйте. Мы молодая семья проживающая в Забайкальском крае.Стоим на очереди на субсидию молодым семьям на жилье(подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище). Вставали на получение субсидии втроем (я, муж и ребенок). Должны получить субсидию до конца декабря 2012 года. У нас родился в августе второй ребенок, я предоставила справку о том, что я беременна в 38 недель. Но мне сказали, что даже если получим субсидию после рождения ребенка, то только на троих. Уже конец октября,субсидию мы еще не получили, но детей то у нас теперь двое. Почему дадут только на троих? Правильно это или нет.

, Светлана, г. Чита
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать документы заново на четверых, но ваша очередь сдвинется назад.