8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидия молодым семьям на жилье по федеральной программе молодая семья

Здравствуйте. Мы молодая семья проживающая в Забайкальском крае.Стоим на очереди на субсидию молодым семьям на жилье(подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище). Вставали на получение субсидии втроем (я, муж и ребенок). Должны получить субсидию до конца декабря 2012 года. У нас родился в августе второй ребенок, я предоставила справку о том, что я беременна в 38 недель. Но мне сказали, что даже если получим субсидию после рождения ребенка, то только на троих. Уже конец октября,субсидию мы еще не получили, но детей то у нас теперь двое. Почему дадут только на троих? Правильно это или нет.

Показать полностью
, Светлана, г. Чита
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать документы заново на четверых, но ваша очередь сдвинется назад.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И
Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024) Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ программ повышения квалификации К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; Вопрос - среднее профессиональное - какое?
, вопрос №4050051, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Мущина смеялся над молодым человеком на мою просьбу отстать от человека ударил меня полицу и сломал нос вмагазине красное белое продавец сказала что я справоцировал его
Мущина смеялся над молодым человеком на мою просьбу отстать от человека ударил меня полицу и сломал нос вмагазине красное белое продавец сказала что я справоцировал его
, вопрос №4049854, Эдуард, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, молодой человек 19 лет, была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию, они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость, могут ли его посадить?
Здравствуйте,молодой человек 19 лет,была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию,они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость,могут ли его посадить?
, вопрос №4049402, Аня, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
В связи с этим вопрос, могу ли я как-то сохранить долю в субсидии на себя и ребенка?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я замужем за военнослужащим. Мы стоим в очереди на получение субсидии уже 4 года. Мы признаны нуждающимися. У нас общий ребенок - 9 лет. В данный момент супруг собирается разводиться со мной. В связи с этим вопрос, могу ли я как-то сохранить долю в субсидии на себя и ребенка? Или хотя бы на ребенка?
, вопрос №4048751, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2012