Как отцу вывезти ребенка на отдых за границу, если он не указан в свидетельстве и не в браке?

Добрый день хочу вывезти ребенка для отдыха в Турцию но он записан на жену с ней мы не расписаны что мне делать

, константин, п. Хиславичи

Добрый день,

Оформить согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка, удостоверенное нотариусом, на Ваше имя.

Основание:

«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст. 20)

С уважением,