Каков порядок проживания в казарме, если спустя 3 месяца срочной службы подписал контракт на 3 года?

Отслужил 4 месяца по контракту, из них 3 месяца испытательного срока, имею ли я право жить вне казармы, и в праздничные дни находиться вне казармы?

, Михаил, г. Юрга
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Военнослужащие по контракту вправе проживать вне территории воинской части. Основное условие в Вашем случае, наличие военного билета в котором имеется отметка о заключении контракта.