Как узнать по информации с сайта ФССП о возможности выехать за границу?

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%8A%D1%83%D0%B4%D0%B8&is%5Bfirst_name%5D=%D0%9C%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%80&is%5Bpatronymic%5D=%D0%A0%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BD&is%5Bdate%5D=30.05.1994&is%5Baddress%5D=&is%5Bid_type%5D=&is%5Bid_issuer%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=60

посмотрите я смогу выехать за границу?

, мунтасир, г. Москва
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Мунтасир.

Заходите на официальный сайт ФССП России, там заходите в раздел банк данных исполнительных производств, где вводите данные и получаете необходимую информацию.

Вообще ограничение на выезд на пределы Российской Федерации выноситься по мотивированному постановлению судебного пристава-исполнителя, но только в тех случаях когда сумма задолженности превышает 10000 рублей. Постановление электронно направляется в ФСБ (погранслужбу).

Информация на сайте ФССП России может быть не актуальной, так что я бы Вам посоветовал обратиться в отдел судебных приставов за консультацией по данному вопросу, по моему, сотрудники ФССП работают и в праздничные дни именно по вопросам выезда должников за рубеж (организованы дежурства).