Как сделать генеральную доверенность на авто с правом снятия с учета и постановки на учет?
Подскажите пожалуйста, нужно сделать генеральную доверенность на авто с правом снятия и постановки на учёт, владелец авто гражданин Украины но находится в России, может ли он в россии сделать на меня генеральную доверенность в нотариусе чтоб мне её передали и я смог снять авто с учета в Украине и поставить на себя?
Оформить доверенность нужно на третье лицо, указать с правом выезда за границу, продажу и снятия с учета в ГИБДД, на постановку доверенность не требуется.