Разблокировка счета после окончания банкротства

Скажите пожалуйста,процедура банкротства законченна. Долги списаны. Во время процедуры Арбитражный управляющий закрывал все мои счета и открывал новый счёт,в Сбербанке. Сейчас решение суда у меня на руках. Кто должен разблокировать тот счёт? АУ просит что бы я передала ему решение суда(а живет он в другом городе и достаточно далеко) и он разблокирует этот счёт. Говорит что только он может это сделать. Но почитала на форумах,что я и сама могу его разблокировать.

, Кристина, г. Москва
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст.213.9, 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» № 217-ФЗ от 26.10.2002 г. блокировку счета Вы можете снять самостоятельно, обратившись письменно в банк с заявлением, паспортом, СНИЛС и определением суда о завершении реструктуризации долгов гражданина или определением суда о реализации имущества.