Обжалование определения судьи Верховного суда об отказе в восстановлении процессуального срока
Добрый день! Мною была подана 2-я кассация в Верховный суд (дело о защите прав потребителя). В первой кассации дело продержали 4 месяца. Соот-но 6-ти мес.срок на повторную кассацию истек, но в жалобе было указано на данное обстоятельство и заявлено ход-во о восстановлени пропущенного срока со ссылкой на то, что сроки рассмотрения в первой кассации не учитываются. В итоге вынесли отказное определение, мотивировки не знаю. Не могу понять в какой срок я могу обжаловать данное определение? Частной жалобой-15 дней? С какого момента? Определение суд направил по почте, пока не получили. Но если срок 15 дней от даты определения, то получается, что нужно подавать жалобу, не зная мотивировки отказа..
Уточню, речь идет от ВС РФ, определение отказное отвосстановленит пропущенного срока.