Продление миграционной карты при обучении на заочном отделении в ВУЗе

Здравствуйте . Скажите пожалуйста , если я учусь на заочном отделение высшего образования , могу ли я продлить на этом основании миграционноую карту ?

, Елизавета, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елизавета. В вашем случае, да можете, только обратится за продлением вы должны в пределах срока действия первичной миграционной карты., предоставив необходимый для этого пакет документов.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо у вас имеются иные вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров С.А.